воскресенье, 29 мая 2011 г.

Flashmob! Оранжевое настроение!

Несколько дней назад увидела в блоге у Kat флэшмоб, да к тому же с моими очень любимыми цветами - шоколадный и бирюзовый. Ну, и я, конечно же, заразилась такой "флэшмобовской" идеей. Катя мне предложила оранжевый цвет - очень солнечный и позитивный! Спасибо тебе, Катя, этот цвет один из любимых в нашей семье, но чтобы найти сразу 9 предметов было одновременно интересно и трудно. Трудно, потому,что все вроде под рукой, но как-то сначала кроме 2-3 вещей ничего на ум не приходило. А потом Остапа понесло. Вот мой flashmob - вот мое оранжевое настроение!

В первом ряду слева направо:
1. Столик-поднос - это был мой первый опыт декупажа, делала его 3 года назад, он уже, поистрепался и требует новой обновки, но при этом служит верой и правдой.
2.Монохромная курочка, которую вышивает моя младшая дочка, обещала на днях закончить и сделаем мы из этого интересную штучку, потом обязательно покажу.
3.Из нашей коллекции карандашей, ручек и ластиков, которую собирает старшая дочка уже несколько лет (уже достаточно внушительная коллекция!). Привозим это все богатство из стран, где бываем. Иногда коллекция пополняется друзьями, которые знают про нее и не забывают про нас.
В среднем ряду слева направо:
4.Это наши профессиональные медицинские журналы (это я к тому, что у нас в семье все врачи). Они тоже оранжевые!
5.Жирафик из сизаля.Пару лет назад я была на мастер-классе в мастерской Розмари, там нас учили делать разных зверушек и другие интерьерные штучки из сизаля.
6.Мой свитер, который всегда создает отличное настроение!
В нижнем ряду слева направо:
7.Любимые мелочи для души и тела - гель для душа и молочко.
8.Полотенце - тоже из разряда для тела.
9.Ну и, конечно же, на десерт - любимый Ван Гог и его "Подсолнухи" (висит у нас на стене).

P.S. Кстати, про саму игру. "Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".

4 комментария:

  1. Идея очень понравилась, было интересно посмотреть на твое оранжевое настроение. Но я все же пока пас - времени катастрофически не хватает даже на вышивку.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый коллаж! Очень поднимает настроение! Карина, у вас столько вещей оранжевого цвета в доме???!!! Класс! И журнальчики такие знакомые (ни я, ни муж - не врачи, но врачей-родителей/дедушек/бабушек/тёть/дядь предостаточно:) знаем, плавали...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Девченки,спасибо большое!я очень старалась;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже оранжевый задали. Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить