вторник, 10 января 2017 г.

С Новым Годом!

Всем привет!
С Новым Годом и Рождеством, дорогие мои!


Желаю всем нам хорошего позитивного, удачного во всех отношения года, с улыбками, путешествиями и осуществлением намеченных целей.




Как-то закрутил декабрь, а потом и начало года, что времени на блог совершенно не осталось))) в декабре работа, командировки, а новогодние каникулы были очень активными и интересными, вся наша семья собралась и дома мы не сидели.
Теперь начались начались трудовые будни,  есть много планов, касающихся и хобби и работы, и жизни в целом, так что буду стараться изо всех сил, чтобы все задуманное свершилось.
А сегодня покажу вам альбомчик про Рождество и Новый Год, который успела сделать в прошлом году. Те, кто следит за мной в инстаграмме, могли увидеть небольшие подгляделки, а теперь пришло его время показаться во всей красе.
 Фотографии в этот раз делала в уютном шоу-руме у Маши, думаю многие ее знают, уходить оттуда совсем не хотелось, осталась бы там жить навсегда))) Мы собрались там небольшой компанией с Тоней (ее, думаю, тоже знаете) и просто фотографировали в свое удовольствие, из некоторых фоток у меня получились поздравительные открытки.



Это опять миник, любимый размер 15х18, 6 разворотов, бумага от Scrap Мир, коллекция Rustic Winter. Коллекция очень понравилась и в запасах остался еще один такой набор, так что обязательно вернусь еще к ней)


Обложка из мягкого плюша, вырубки, любимые помпошки, чипборд и деревяшки. Завязывается на широкую льняную ленту и ленту из джута.





Вид сверху)))



В альбоме использовала много вырубки, наконец-то наигралась своим Биг Шотом (а то  практически весь год пылился, пока я до него дошла)
Первый разворот






Второй разворот






Третий разворот














Четвертый разворот









Пятый разворот


 



Шестой разворот








  

Вид сзади


 А альбомчик покажу в  Бумажном уголке  в задании "Метель"


В блоге Мир Вдохновений  задание "Чудеса в Новогоднюю ночь"


В Воронежском скрапклубе  по палитре "Новогодняя сказка"


В Scrap Cafe International задание "Снежная зима"


В блоге Кружева "Очарование декабря"



Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел этот длинный пост)))

20 комментариев:

  1. С Новым годом!!!!
    Пусть все творческие и жизненные планы исполнятся!!!

    А от альбомчика в восторге!!!Очень-очень красивый и уютный!!!!Рассматривала с большим удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое))) С Новым Годом)))

      Удалить
  2. Карина, с Новым годом! Пусть все мечты и планы воплотятся в жизнь!
    Я балдею от твоей фантазии! Альбом настолько красив в деталях, что в него не любые фото можно вставить))Только самые-самые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, С Новым Годом!))) Да, для такого альбома фотосессию нужно устроить))) хотела на выходных, но мы были так заняты разными развлечениями и встречами, что так и не дошли)))

      Удалить
  3. Кариночка, с наступившим Новым годом! Исполнения всех-всех желаний! :)
    Альбом великолепен! Очень понравились мини-разделители, получается идеальная гармония - и интересный декор, и свободное место для полноразмерного фото, супер! Утащу идею себе в сундучок? ;)
    А биг-шотик не забывай, что ему пылиться, когда такую красоту делать помогает? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карин, прочитала в инстангамме Юлечки Кузнецовой (такими вот окольными путями ;), что ты хочешь в фш освоить хотя бы вставку логотипа. Хотела тебе ссылочку на оч.хорошую статью по этому делу кинуть со своими комментами, но почему-то нигде не нашла твоей почты о_О Ткни меня носом или напиши мне.. :)

      Удалить
    2. Веточка, С Новым Годом! спасибо большое))) да, мне этот формат так понравился и с этими вставками, делается очень быстро и легко))) а от биг-шота я только вкусила все прелести, до этого еще год думала, покупать ли мне его,купила его как раз, когда цена поднялась до максимума))) и все как то боялась его, а теперь ножички прикупила и довольная)))
      Хихи, про окольные пути))) так, надо найти тебя в инстаграме))) за ссылку спасибо, с удовольствием почитаю, а то чайник чайником совсем))) моя почта tk-kosmetolog@mail.ru когда то я ее писала, сейчас вставлю опять)))

      Удалить
  4. С Новым годом,здоровья и всего самого доброго!!Альбом очень уютный,сама люблю эту коллекцию от Скрап мира)) Вырубка придала легкости альбому и в то же время есть места для памятных заметок!Спасибо от ВСК))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, С Новым Годом!))) Спасибо))) да, я в первый раз в таком количестве использовала вырубку, оторвалась по полной программе)))

      Удалить
  5. Альбомчик чудесный, очень атмосферный! ну и фото тоже-идеальные! Хорошо с грингейтом-то:)))) Некоторые бы в этой лавочке жить остались;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо))) а ты вот приезжай к нам, поедем к Маше на ПМЖ))))

      Удалить
  6. Эстетическое наслаждение накрыло с головой! Очень красиво! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой чудесный альбом! Просто волшебный! Мягкий... Зимний... Спасибо, что творите с блогом "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) да, он, действительно очень мягкий получился)))

      Удалить
  8. Зимна красота!Адмирации,от мен!Творческа година Ви желая!

    ОтветитьУдалить
  9. Карина, замечательный уютный альбомчик! Спасибо от Бумажного уголка :)

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающий альбомчик! Красивые фотографии! И просто волшебная атмосфера! Спасибо от ВСК за участие в нашем зимненем задании:)

    ОтветитьУдалить