воскресенье, 13 января 2013 г.

Снеговики наступают и окружают:)

Всем привет! 
В конце прошлого года я была редким гостем в блоге, поэтому флэшмоб про снеговичков, который  организовала Таня-Ласточка увидела совсем случайно буквально неделю назад.  Не думала, не гадала я, что насобираю на коллаж у себя братьев наших меньших столько экземпляров:)

Итак:
1.Снеговичок- еще одна елочная игрушка, я ее забыла сфотать в первый раз.  Дизайн из бесплатников, но чей, сейчас не помню, помпончик у него настоящий, сзади фетр. Такой мягкий, из рук выпускать ее не хочется.
2 и 3. Свечки - на верхней фотке магазинная, а на нижней- декупаж - учила пару лет назад делать Вику декупаж на свече, но нам ее до сих пор жалко зажигать.
4. Снеговички-рамочки для фоток - им уже лет 8 или 9, достаточно потрепанные, но любимые, украшают зимой полочки, но... без фоток:)
5. Снеговичок-подсвечник - подарен в этом году, очень веселый,живет под елкой.
6.Снеговичок со своей снежной бабой - лепили мы их всей семьей 8 лет назад, Вике там совсем маленькая, ей всего 2 года, а Лине - 8. Какие они там маленькие и как быстротечно время:)
7.Снеговичок-игольница -  этот милашка в мороженом очень нравится.
8.Еще один старый экземплярчик - маленький снеговичок на тоненьких ножках, раньше висел на окошке, а нынче украшает полочку в детской.
9.Батончик зимний от Bent Creek с забавным снеговичком и пингвинчиками.
 Вот такие у меня пироги, т.е. снеговики:)))

 И напоследок еще одна игрушка из непоказанного а то я со своим склерозом все забываю:)))

Хорошо знакомый и вышитый многими дизайн, для моей елочки сердечко оказалось малость велико, поэтому - опять на окошке (люблю я в последнее время вешать на окошко и потом менять в зависимости от сезона какую-нибудь рукоделочку)

Спасибо всем!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

18 комментариев:

  1. Сердечко очень красивое, а снеговики в коллажике такие прелестные :-))
    Надо срочно фотки сделать в рамочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, вот я каждый год думаю, что надо фотки сделать, но пока - никак, это ж надо фотки распечатать, а у нас, как практически у всех все в цифровом виде. Даже бабушки-дедушки начали жаловаться,им хочется фотки полистать, посмотреть, вот я им задумала сделать настоящие альбомы, может тогда и подумаю о снеговичках:)))

      Удалить
  2. А живу без снеговиков, одного сшила и подарила:)) Сердечко очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо:) вот я тоже вначале думала, что живу без них, а оказалось целая компания:)))

      Удалить
  3. Какая чудная, веселая, сказочная и красивая коллекция снеговиков, особенно я в восторге от рукодельных снеговиков, батончик выше всяких похвал, очень понравился!:)))
    Отличная идея применения сердечко, вешать на окно, здорово! красивое и праздничное сердечко, давно любуюсь на этот дизайн, очень нравится!
    Кариночка, молодец! Веселый и красивый получился коллаж снеговиков! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка:))) Вышей обязательно это сердечко,оно у меня еще с прошлого года в "хочушках" было. На самом деле вышивается очень быстро, всего пару вечеров - готово.

      Удалить
  4. вооот, сказала Таня занудным голосом, многие думают. что не наскребут, а потом не знают кудЫ от них деваться! Боже мой, какие девочки крохи совсем!!! да уж, как посмотришь на фото-понимаешь что время летит... Мне нынче дочь сказала: мама, ничего не понимаю, казалось, что только вчера был новый год. а уже опять, т.е. целый год прошел! ой, то ли еще будет. подумала я...
    Снеговичок в мороженом-как забавно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюш, только по детям и чувствую уходящее время, ведь кажется, что нам все также 25, а моей в конце месяца уже 17 стукнет! Господи, даже не верится, пишу цифры, а кажется что не про своего ребенка:))) А со снеговиками всегда так - прячутся по углам и не замечаешь их:)

      Удалить
    2. я чувствую себя старее... на 32-35;))))

      Удалить
  5. Кариночка, со старым новым годом!!! Снеговички отличные. У меня тоже есть два вышитых как у тебя, но по-другому. Мне очень понравилось, как ты придумала с помпончиком-прелесть!!! Смотрю и улыбаюсь, отличная идея!!! Красиво! Пусть сбываются мечты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибо:) ой, так интересно будет на твоих посмотреть, ты же их еще не показывала, или это из давнего, а я не видела? помпочик мне тоже нравится, когда делала вспоминала, как давным-давно делала для Лины шапочку с помпончиками:)

      Удалить
  6. Карина, милые снеговики собрались!!! Но, мне так понравилось сердечко! И идея замечтаельная, менять в зависимости от сезона)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо:) Так как у нас квартира маленькая и мест особо много нет, то я и приспособила окошки, а скорее ручки от окошек, очень удобно, висят себе, настроение поднимают:)

      Удалить
  7. Со старым новым годом! Снеговички отличные, очень веселые!

    ОтветитьУдалить
  8. классный ФМ :) настроением :) с удовольствием полюбовалась твоими сноуменами :))

    ОтветитьУдалить
  9. Dіp remaining 4 tortillas іnto sauce and arrаngе more thаn next lаyer.
    On thе samе accoгd neωsρapers were most definitely not аbout the gеnеral existеnce.
    As a maκe а differenсe of truth it is these a
    vеry-concentrateԁ meal that, unlesѕ of couгse tаken in partiсularly smaller quantities, іt іs lіable to uρset weаk dіgestions.
    Also visit my web blog :: Www.Sjbb.Org

    ОтветитьУдалить