суббота, 3 декабря 2016 г.

СП Необычные альбомы IV этап

Всем привет!
Я немного с запозданием выкладываю IV этап нашего проекта "Необычные альбомы", который проходит в блоге Look and Do.   На этом этапе обязательный элемент - это игра))) Вы же помните, то альбом у нас необычный и  игровой?


...Когда день проглотит ночь, а море в небе сгинет, грянет час злосчастный, и ваш чай остынет. Но когда тьма проснется, а белый свет уснет, в Страну чудес она вернется и времени изменит ход...

Приключения Алисы продолжаются...  Наконец-то, встретив Чеширского кота, который подсказал ей дорогу домой, Алиса очень обрадовалась и побежала по дороге, но... 






...оказалась вместо этого в Зачарованном лесу. Там она попадает на поле боя:  идет Война Красной и Белой розы. И ей предстоит пройти трудный путь, который освещают только фонарики и дойти до замка Королевы.  


Моя игра - это замок Белой Королевы, и чтобы спасти Королеву, нужно первым пройти через все задания и попасть внутрь, тогда в Королевстве воцарится мир, а Алиса вернется домой.)))

замок - ЗД конструкция и игровое поле с фишками  в виде Алисы и Чеширских котов ( они спрятаны в специальном конвертике).

...Начни с начала, — важно ответил Король, — продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь — кончай!...



... Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? — Никого, — сказала Алиса. — Мне бы такое зрение! — заметил Король с завистью. — Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!... 



На игровом поле  на пути игроков встретятся: листочки (возврат в начало игры), гусеница (пропускаем ход),  гриб (исполняет желания), бантик (еще один бонусный ход) и улыбающийся Чеширик (помогает перепрыгнуть и попасть сразу же в замок).









...—Ты победила, Алиса! Невозможное свершилось!
Если верить в себя, то невозможное оказывается осуществимо... 

 По самой игре я сделала небольшой  мастер-класс, который можно посмотреть тут. 

Спасибо всем))) 

6 комментариев:

  1. Волшебно!! Есть опасность открыть разворот и.. пропасть в это Зачарованном лесу на пару часов ;) как Алиса ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, Вета))) угадала))) я именно этого и добивалась, чтобы забыть обо всем и пропасть на время)))

      Удалить
  2. Невероятный альбомчик!!!Класс!!!

    ОтветитьУдалить