четверг, 2 июня 2011 г.

ПИФ!

Я стала ПИФочкой у одной замечательной рукодельницы Olya и теперь по правилам так сказать жанра объявляю набор своих ПИФочек!
Ими станут первые три человека, заявившие в комментариях к этому посту о своем желании получить от меня рукодельный подарок. Только сделаю я подарки не в течении года (мне кажется это так долго), а до 1.01.2012.
Правила ПИФа:
1) Вы записываетесь в ПИФочки.
2) Размещаете в своем блоге объявляете о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
3) В течение одного года, полугода или даже месяца(временной промежуток определяете сами) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).

8 комментариев:

  1. Чур, я первая!!! Я так люблю в этом участвовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Карина, набор в ПИФочки еще открыт? Если хочешь, можем устроить обменный)))

    ОтветитьУдалить
  3. УХ-ты! Я даже стала 10 ПЧ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Aksinia, рада познакомиться! Добро пожаловать в ПИФочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Карина, у нас с тобой обменный или обычный ПИФ? В свой ДР объявлю у себя новый набор Пифочек,определяюсь с количеством.

    ОтветитьУдалить
  6. Aksinia, я буду оченьрада получить от тебя подарок, так что давай замутим обменный. :)))И еще, один вопросик, я пока обдумываю над подарком, и хотела бы узнать у тебя из какой области ты хотела бы получить(игрушки, декупаж, вышивка, миниатюра) или пусть будет сюрприз?

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, я нескромно... на твоих куколок насмотрелась))) А можно такую лапуську-игрушку? Я не нашла твой адрес электронный в профиле, напиши мне пожалуйста aksana_05@mail.ru

    ОтветитьУдалить