вторник, 7 июня 2011 г.

Ангелы среди нас!

Прочитала сегодня у Татьяны (Ласточкино гнездо) "Я буду твоим ангелом", а потом зашла на блог Юли- JuNa - вдохновилась и, как говорится, в путь (очень уж заразен этот флэшмоб). Сначала я думала, что не смогу найти так много ангелочков для темы, но потом меня осенило, как гром среди ясного неба - ангелы живут среди нас!
Вот и мой flashmob на тему "Я буду твоим ангелом!"

В центре мой любимый ангелочек - это моя старшая дочка (полностью клип "Мечтай"можно будет посмотреть ниже).
По кругу, начиная с левого верхнего:
Ангел театра - его подарила моей младшей дочке наш любимый директор школы.
Табличка, привезенная из Израиля нашими друзьями гласит "Да сохранит Бог наш дом", ведь ангелы посланники Божьи.
Салфетка для декупажа (с этим дизайном уже делала разные комплекты, но тогда блог не вела, и не всегда фотографировала свои работы).
Этот мягкий ангелочек очень любит петь - он живет на торшере рядом с пианино и когда младшая занимается музыкой, то он ей весело подпевает.
Ангел музыки (у него в руках альт) приехал к нам из Хорватии аж 6 лет назад.
Милая троица - гостьи из небольшого городка Ротенбурга (Германия), где в любое время года можно попасть в новогоднюю сказку - там делают елочные игрушки.
Ангел цветов - эту открытку я делала давно в разных техниках декупажа (здесь можно посмотреть подробнее).
А этот милый розовый ангелочек - ангел любви.Ангелочка мне прислала подруга из Сан-Франциско 15 лет назад (в нем есть музыкальный механизм, и нужно только повернуть ключик, чтобы заиграла музыка любви), а год назад он претерпел небольшие изменения и теперь он живет на шкатулочке (делала для младшей дочки, здесь можно посмотреть подробнее).

А вот и обещанный клип "Мечтай". Режиссер Мария Линдер, декабрь 2010 год.

P.S. Ангелочек - это моя дочурка.

6 комментариев:

  1. Чудесный коллаж!!! Карина, фотография дочки просто о-бал-ден-на-я!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился клип! Такой добрый, возвышенный! Дочурка-ангелок просто прелесть! Задорный и милый персонаж!

    ОтветитьУдалить
  3. Карина, вот видишь, какая интересная штука с этим флешмобом происходит! неожиданно обнаруживаем то, что вроде бы всегда лежало на поверхности, а до нас не доходило.... А тебе то сам бог велел при наличии домашнего ангелочка! очень понравилсь дочка в клипе, такая артистичная, такая непосредственная!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое. Я верю, что у каждого из нас есть свой ангелочек, который всегда рядом идет с нами по жизни.

    ОтветитьУдалить
  5. Пересмотрела клип теперь, после личного знакомства с Линочкой и поняла, насколько ей подходит роль шаловливого ангелочка! :-))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Танюш, пошалить она любит, но при этом бывает таким ангелочком(когда спит ЗУБАМИ К СТЕНКЕ), что только остается улыбнуться:))))

    ОтветитьУдалить