четверг, 22 марта 2012 г.

Подарочно- отчетный

Привет всем!!!

В связи с долгим отсутствием  пост сегодняшний пост наметился достаточно длинным.
Месяц март для меня всегда был и остается немного сумашедшим, но несмотря на это я очень люблю этот месяц по многим причинам: во-первых, Весна, которую я с нетерпением жду и радуюсь каждому дню, во-вторых, в канун Женского дня  у меня ДР, и хотя  с годами этот день нравится все меньше  - наверно, это уже старость:))) (не афиширую заранее, специально не приглашаю друзей, потому как, все близкие помнят и приходят сами), в третьих, мне нравится эта постоянная смена погоды, когда утром может идти снег, потом ветер с дождем, а под конец дня выглянет солнце:)))

 Я поняла, что за время моего долгого отсутствия  мой бложик жил своей жизнью и Вы, дорогие мои подружки и ПЧ не забывали, одаривали меня наградами, присылали подарки по совместным проектами приглашали участвовать в новых СП.
А еще у меня число ПЧ уже перевалило за 100, ура!!! И еще в феврале моему бложику исполнился год, я это как-то совсем упустила из виду, так что есть повод,  в ближайшее время буду исправляться:)))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДОРОГИЕ МОИ! Не обижайтесь, пожалуйста на меня, что периодически пропадаю надолго, такая я вот загадочная женсЧина:)))
 В феврале я участвовала сразу в нескольких СП, очень понравилось делать подарки, а еще больше их получать. Спасибо Вам!
 Итак предоставляю свой отчет:
1."Сердечный проект" - организатор Алена.
Ко  мне прилетел чудесный мешочек с сердечком со всякими нужностями и красивостями от Сашеньки.Спасибо тебе большое, нам с девочками все очень-очень понравилось:)))


Мой же подарочек отправился к Галечке



2. Шкатулка-коробочка от "Города рукоделия". Мы обменялись с Надей нашими шкатулочками. Мою вы уже видели, а вот теперь уже моя с балеринкой. Надюш, спасибо тебе большое, я ведь в занималась балетом много лет и эта шкатулочка, как воспоминание из далекого прошлого, а внутри-то сколько всякого-разного, мой хомяк визжал от радости:)))


3."Сотвори себе фею" - организатор Танечка.  В канун ДР я получила  очень милую открытку с волшебной феечкой от самой Девушки с пяльцами, которая обещала выполнять мои желания в ближайший год, а  картина  "Cherry Hill" была подарена мне чуть раньше и уже нашла свое место на полочке.
 А это был мой подарочек для Танечки - книга для рецептов и коробочка с вкусностями.


4. Обмен игольницами организатор Ирэна. ко мне прилетела игольница-пироженка от Полины, хотя мы решили, что это яичко в корзиночке, и Полине такая идея тоже понравилась.  Спасибо тебе и за тканюшки, они такие красивые, я уже придумала, куда их применю:)))

Моя же игольница с бабочкой улетела к Оксане, в последний момент к игольнице я еще вышила батончик, но забыла сфоткать, поэтому фото одалживаю у хозяйки.



Отдельное спасибо девочкам, которые меня наградили, в ближайшие дни я соберу наградки и сделаю отдельный пост:)

Спасибо всем, что дочитали, а если еще не устали, то на сегодня это еще не все... Покажу вам, чем же я все это время занималась.

 

8 комментариев:

  1. Ты в стольких проектах участвуешь, здорово! и все подарочки такие аккуратные!

    п.с. у меня почему-то этот пост не отображается в Google Reader. Зашла прокомментировать следующий твой пост и тогда только увидела этот...странно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо тебе за подарочки еще раз:))) А это у меня два поста в один день, может поэтому не отображается:)

      Удалить
  2. Поздравляю! Много подарочков, это приятно всегда:)))
    А ты получила свой наборчик выигранный? Чёт я переживаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо:))) Наборчик пока не получала, я смотрела, таможня его уже выпустила, едет в Москву:)))

      Удалить
  3. какие приятности! Карина, а я уже тебя потеряла...;)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, спасибо, я уже нашлась:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Карина, привет!! С ДР тебя прошедшим, пусть у тебя всегда будет "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!" и "ВОТ ТАКАЯ Я ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!" И поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе большое :)))Буду держать хвост пистолетом:)))

      Удалить