среда, 19 октября 2016 г.

СП Pop-up Album Graphic45 III этап

Всем привет!

Я тут немного поработала, немного отдохнула и с новыми силами в бой к III этапу СП Pop-up Album Graphic45, который проводит Юля.
Отдельное спасибо всем девочкам, кто заходил ко мне в гости и оставил комментарии к предыдущему развороту, мне очень-очень приятно))) я, к сожалению в этот раз не успела походить по блогам, по причине отсутствия в городе, но в ближайшие дни наверстаю, потому что столько красоты у нас у всех))) За это спасибо уже Юле)))

Hello friends!
Half way passed and this is my third phase of the project.

Итак, третий разворот, вид сверху))) с трудом влез на фон)))




Конструкция страничек такая же, как в первом и втором развороте, есть кармашки для фоток, а на разворотах раскладушки на три фото.
В этот раз нужно было сделать V-folding mechanism (откидной V- образный механизм), да не один, а минимум 3)))  Вариаций этого механизма достаточно много, но я не стала изгаляться в этот раз и сделала по-простому. У меня три больших элемента и один маленький: в центре расположился классический механизм, за ним манекен с крыльями на таком же, но маленьком механизме.







Боковая раскладушка с барышней и всякими стимпанковскими штучками))) 




Раскладушку откидываем, а там... корсеты на любой вкус и размер, выбирай, который понравился)))



Вторая боковушка и за ней... тоже корсеты)))



Вот, что вышло в этот раз))) а так как я уже вошла во вкус, то хочется сделать еще один разворот вне СП, надо будет только элемент себе придумать)))



Спасибо всем)))


7 комментариев:

  1. Кариночка, такая молодец, "с корабля - на бал" и сразу уже "парящий" разворот готов! Здорово! Я тоже подумываю над 4ым разворотом.. хотя еще и 3ий не готов 8) затягивает ;) Насчет идей - сейчас параллельно еще 2 СП по pop-up идут, посмотри конструкции, вдруг что вдохновит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вета, спасибо большое))) да, в точку попала, точно с корабля - на бал)))Давай, подтягивайся, время еще есть))) да, pop up конструкций много знаю, самое сложное именно выбрать))) а в каких блогах СП?)))

      Удалить
    2. В Скрапмире - http://blogscrapmir.blogspot.ru/search/label/%D0%A1%D0%9F%20%22%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%203-D%22
      И в Мемуарисе - http://memuaris.blogspot.ru/2016/10/blog-memuaris-up-up-popup-3.html
      Я надеюсь успеть в срок, скрапить получается только в субботу, а пока вот, вдохновляюсь :)

      Удалить
  2. Карина, отличный разворот! Очень объемно получилось. Особенно манекен с крыльями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо))) да, манекен хорошо выделяется)))

      Удалить
  3. Карина, ты трудяга!! Крутой разворот получился, спасибо за красоту!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рассматривала с удовольствием, конструкции оформлены очень интересно и место чипам из коллекции нашлось. Конструкция манекен впечатляет и конструкция полностью из корсетов тоже классно смотрится.

    ОтветитьУдалить