суббота, 19 ноября 2016 г.

Набор в сезонную команду дизайнеров блога Мемуарис

Всем привет!

Я не знаю, есть ли в нашем скрапмире кто не знает Мемуарис? Мемуарис знают все))) Мои отношения с ним продолжаются уже несколько лет))) Это был один из первых скрап-магазинов, который я нашла (и с большим удовольствием регулярно кормлю своего хомяка), только влюбившись в скрап, а потом уже и творческий блог, из которого очень часто черпаю вдохновение)))
Увидев в блоге сезонный набор в ДК, набралась смелости и решила попробовать)))





Я - Карина, живу со своей семьей и работаю в г.Москве, по профессии я врач, а творчество было со мной всегда,с самого детства. Про скрап я узнала несколько лет назад, начала вести блог, хотя тогда на первом месте была вышивка крестиком. Был период, когда перестала вести блог, но вернулась я благодаря СП  "По следам Шерлока Холмса" и  первое же участие принесло мне победу, а также  стало для меня вторым рождением в мире скрапа, так оно меня окрылило.



Больше всего я люблю делать блокноты, на втором  месте альбомы, а дальше -  могу и куклу сшить, и что-то полезное из альтер-скрапа сделать.











А вот и я))) где-то там витаю в облаках и мечтаю о своем)))


Сейчас я стараюсь сочетать любимую работу с любимым хобби, творю в свое удовольствие, а также вдохновляю читателей блога Look and Do, где я дизайнер сезона осень-зима.
Держите за меня кулачки )))
Спасибо всем )))


10 комментариев:

  1. Карина, с удовольствием подержу за вас кулачки!
    Очень классные работы и приятный рассказ.
    Удачи!
    Аня, блог Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  2. Карина, как же здорово видеть знакомые лица в заявках))) Удачи вам, у вас сильные работы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое))) приято очень, что помните меня)))

      Удалить
  3. Карина, у вас такие уютные и хорошенькие альбомчики и миники, удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  4. Карина, видела ваш альбом в рамках сп (сама участия не принимала, но То что творили девочки под руководством Юли меня впечатлило не на шутку!) Ещё тогда обратила на вас внимание! Ваши работы, как бы это лучше сказать, они вот прямо ваши что ли?! То есть ни с кем не перепутаешь! Спасибо, что хотите творить с командой Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Ксения))) очень приятно, что заметили ))) графику я люблю и тогда просто так не смогла пройти мимо такого СП) я очень люблю смотреть на разные работы в качестве вдохновенияя, а творю уже сама, так как вижу))) и вот сейчас повсле ваших слов призадумалась и поняла, что видимо да, выработался у меня свой какой-то стиль)

      Удалить
  5. ого!! вот это работы!!! класс! и я держу кулачки) Елена, ТМ Мемуарис!)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо большое, Елена))) за кулачки и за оценку)))

    ОтветитьУдалить