суббота, 11 января 2014 г.

Бодрое утро!:)

Всем привет!
Знаю, что у многих уже день, а у некоторых почти вечер, но у нас еще утро. Солнечное, красивое и уютное утро, хочу и всем вам этот день хотя бы на несколько часов продлить, поэтому - 
 доброе утро!:)

Лина поправилась, спасибо вам за пожелания:) успешно сдала все зачеты и половину экзаменов, осталось немного. Решила сделать на завтрак яйца в смятку, но.... формочек у нас здесь не оказалось и начала голову ломать,что же такое придумать, чтобы было удобно и вот - чашка и обычный рис:)





А еще хотела показать смоих пряничных человечков, которых вышивала еще в декабре, собирались побыть игрушками на елке, но судьба их закинула в далекие заграничные края, так что здесь и останутся. Оформляла их уже здесь: один сделала пинкинчиком, другого набила - рисом:)  (рис у меня нынче в фаворе):)









Вот такие у нас сегодня дела:)
 Всем хороших выходных!  
Спасибо, что заглядываете:)

P.S. убегаю:), но скоро буду:)

15 комментариев:

  1. Какие классненькие печеньки)))С добрым утром! И Удачи Лине!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо, дорогая:) Эти бедные печеньки я под конец замучила, потому что оформляла их уже их того, чтобы было - "наскребла по сусекам" клея и плотной бумаги и даже чуть не испортила окончательно:)

      Удалить
  2. Карина, с добрым утром! Как же я завидую вашему солнышку... Печеньки получились славные!Только вчера рассматривала журнал с этими схемами с мыслью обязательно вышить к следующему НГ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо:) вышиваются они очень быстро, так что давай, до следующего НГ обязательно успеешь, а мне тоже осталось третьего как раз вышить:)

      Удалить
  3. Карина, ты знаешь что я заметила? Что ты всегда из ВК вышиваешь именно то, что и мне больше всего нравится!!! да и вообще во многом вкусы совпадают;))) Пряничные человечки еще с момента выхода журнала в планах. Похохикала над рисом, ты прям как китаец:))) Хотя вряд ли бы они в игрушку еду засунули:))
    А про яйца-вот оно-буржуинство! Подставочку им подавай... Я все время на эти подставочки смотрю в магазинах и думаю: ну до чего красивые штукенции, но кто ж ими пользуется? теперь я знаю кто;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, а я и не удивляюсь, я уже давно заметила про вкусы:):):) Вот и у меня они были с самого начала в планах, но в декабре решила их все-таки добить:) но третий остался на следующий год, а может еще раз этих двоих вышью, потому что эту парочку оставлю у Лины:)
      про китайцев рассмешила:) так они меня, наверно, за безответственное обращение с рисом повесят:):):) - я же еще маленькую бискорнюшку наваяла и опять риса насыпала:) - получилась маленькая, но тяжеленькая - в кого-нибудь кинуть, может и травпунктом закончиться:):)
      конечно, подставочку подавай, а как же:):) - Буржуй я, буржуй, самый настоящий буржуй - хихихи:) но вот была сейчас в магазине, увидела эти самые подставочки, сначала взяла, а потом решила, что - эх, была небыла, будем креативить, вот если например, риса не будет, тогда можно гречку, а если и гречки не будет, то еще чего-нить придумаем - где наша только не пропадала:):):)

      Удалить
  4. Карина, классные человечки, я вот таких связала, пока два, одного уже дочь ухватила, сказала что это ее мишка :-), второй пока сохнет после стирки. Успехов Лине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо:) правильно дочка ухватила, потому что они действительно очень милые, оторваться от них невозможно, а если их еще набить синтепоном, а не рисом, то представляю, какие они тискательные:)

      Удалить
  5. ой какие человечки-прянички )) который с рисом - пухляш ))

    и хорошо, что Лина выздоровела и все успешно сдает, так держать!
    а Вика поправилась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо:) да, один точно пухляш, да еще пузатик:) нет, Катюш, представляешь, Вика еще до конца не поправилась:( как-то затянулось у нее что-то, но ничего, с завтрашнего дня уже буду с ней, от меня никуда не денется, быстро поправится:)

      Удалить
  6. Какие чуловечки!!!:))) Лине удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Сладенькие, хорошенькие и славные человечки!:))) Карина, желаю удачи и крепкого здоровье дочери.
    И мне нравятся деревенские яйцо свареные в смяточку, вкусно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо:) да, они в самом деле деревенские и очень вкусные:) здесь рядом магазинчик фермерский и у них все очень и очень вкусное:)

      Удалить
  8. Карина, человечки такие милашки получились! А яйца вареные тоже люблю!

    ОтветитьУдалить